Deckenleuchten
„Abstract light“
Einfach. Klar. Stark. Ein echtes Unikat.
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Reduziert in Schwarz, stark im Ausdruck: Unsere Pendelleuchte „Abstract light“ lebt von ihrem besonderen Schriftzug mit spürbarer Struktur. Das abstrakte Design zieht Blicke auf sich und setzt einen stilvollen, zeitgemäßen Akzent in deinem Zuhause. Mit Design und Statement: ein moderner Hingucker für alle, die ihr Interior mit einem außergewöhnlichen Hingucker bereichern möchten.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 80 cm |
| Größe (L/B/H): | 80 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250 cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Leuchttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | tiefenschwarz |
| Muster: | Abstract light |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4,9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 4-6 Wochen |
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht



