Deckenleuchten
„Gold Flowers“
Diese Pendelleuchte verbindet Minimalismus mit einem Hauch von Luxus.
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Unsere Pendelleuchte „Gold Flowers“ ist für alle, die Design bewusst wählen: tiefschwarz in ihrer Grundform, veredelt mit einem feinen goldenen Blumenmotive. Der Kontrast wirkt elegant und zugleich modern, ohne aufdringlich zu sein. Klare Linien treffen auf dezente Details und schaffen eine ruhige, stilvolle Atmosphäre. Ob über deinem Esstisch oder als Blickfang im Wohnraum – diese Pendelleuchte verbindet Minimalismus mit einem Hauch von Luxus.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 120 cm |
| Größe (L/B/H): | 120 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250 cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Leuchttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | tiefenschwarz |
| Muster: | Gold Flowers |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4,9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 4-6 Wochen |
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht



