Deckenleuchten
„Goldenes Herz“
Ein stilvolles Unikat für alle, die das Besondere für ihr Zuhause suchen.
1.900,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Diese Pendelleuchte ist für alle, die Design mit Bedeutung schätzen: veredelt mit einem von Hand aufgetragenem Herz aus Echtgold. Das feine Detail setzt einen warmen, edlen Akzent und macht jede Leuchte zu einem Unikat. Die klare, moderne Form bringt das goldene Herz perfekt zur Geltung – dezent, aber ausdrucksstark. Ideal für alle, die ihrem Zuhause eine persönliche und zugleich stilvolle Note verleihen möchten.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 80 cm |
| Größe (L/B/H): | 80 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Leuchttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | weiß |
| Muster: | Goldenes Herz |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4,9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 4-6 Wochen |
1.900,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht




