Deckenleuchten
„Pizza, Pasta, Vino“
Erlebe mediterranen Flair und bring die Essenz der italienischen Küche in deine vier Wände.
Ursprünglicher Preis war: 949,00 €664,30 €Aktueller Preis ist: 664,30 €.
inkl. 19 % MwSt.
1 vorrätig
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Erlebe mediterranen Flair und bring die Essenz der italienischen Küche in deine vier Wände. Unsere Esszimmer Pendelleuchte „Pizza, Pasta, Vino“ verkörpert mit ihrem charmanten Design die Wärme und Gastfreundschaft Italiens. Ideal für Küchen oder Essbereiche, wo sie nicht nur für eine gemütliche Beleuchtung sorgt, sondern auch zum geselligen Beisammensein einlädt. Genieße mit jeder Beleuchtung das Gefühl eines italienischen Abends zu Hause.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Maße | 80 cm |
| Größe (L/B/H): | 80 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250 cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Lichttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | weiß |
| Muster: | Pizza, Pasta, Vino |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4, 9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 2-3 Wochen |
Ursprünglicher Preis war: 949,00 €664,30 €Aktueller Preis ist: 664,30 €.
inkl. 19 % MwSt.
1 vorrätig
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht






Bewertungen