Deckenleuchten
„Vollgold“
Ein exklusives Unikat mit Sinn für außergewöhnliche Ästhetik.
Ursprünglicher Preis war: 2.399,00 €1.679,30 €Aktueller Preis ist: 1.679,30 €.
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Unsere außergewöhnliche LED-Pendelleuchte „Vollgold“ vereint handwerkliche Perfektion mit luxuriöser Ausstrahlung. In unserer Manufaktur von Hand gefertigt und mit echtem Gold von Hand veredelt, entsteht ein unverwechselbares Unikat mit besonderer Tiefe und Brillanz. Die fein aufgetragene Oberfläche unterstreicht den exklusiven Charakter und macht sie zu einem stilprägenden Element in deinem Zuhause.
Für Designliebhaber und echte Interior-Enthusiasten, die Wert auf Authentizität, Qualität und außergewöhnliche Ästhetik legen.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 80 × 6 × 6 cm |
| Größe: | 80 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Lichttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150cm) |
| Farbe: | Gold |
| Muster: | / |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4,9 kg |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 3 Wochen |
Ursprünglicher Preis war: 2.399,00 €1.679,30 €Aktueller Preis ist: 1.679,30 €.
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht


