Deckenleuchten
„White Flowers“
Licht und Schatten lassen die floralen Elemente lebendig wirken
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Unsere hochwertige Pendelleuchte begeistert mit einem detailreichen Motiv aus weißen Blumen, das durch eine tolle Optik und eine besondere Oberflächenstruktur einen faszinierenden Effekt erzeugt. Licht und Schatten lassen die floralen Elemente lebendig wirken und verleihen der Pendelleuchte eine elegante Tiefe – ein stilvoller Blickfang für anspruchsvolle Wohnräume.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 120 cm |
| Größe (L/B/H): | 120 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250 cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Leuchttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | weiß |
| Muster: | white Flowers |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4,9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 4-6 Wochen |
1.600,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht




