Deckenleuchten
„Wolkenlager“
Ein unverwechselbares Highlight für dein Zuhause.
2.950,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!
Unsere außergewöhnliche Leuchte ist ein faszinierender Blickfang und ein echtes Unikat: Mit einem Schriftzug aus echtem Gold und kunstvoll handgeschnitzten Engelsfiguren vereint sie edle Materialien mit einzigartiger Handwerkskunst. Diese Leuchte wird in echter Handarbeit gefertigt und trägt dadurch ihren ganz eigenen Charakter. Perfekt für Menschen, die das Besondere schätzen und ihrem Zuhause ein unverwechselbares Highlight mit exklusiver Ausstrahlung verleihen möchten.
PRODUKTDETAILS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 80 cm |
| Größe (L/B/H): | 80 x 6 x 6 cm |
| Korpus: | Aluminium |
| Glas: | weiße Echtglasscheibe |
| Zuleitung: | Textilkabel (250 cm) |
| Leuchtmittel: | LED-Band (19 W/m) |
| Dimmfunktion: | Ja |
| Leuchttemperatur: | warmweiß (2700K, 2800L/m) |
| Aufhängung: | Drahtseil (150 cm) |
| Farbe: | weiß |
| Muster: | Wolkenlager |
| Gewicht inkl. Verpackung (kg): | 4,9 |
| Lieferzeit bei Lieferrückstand: | 6-8 Wochen |
2.950,00 €
inkl. 19 % MwSt.
✓ Kostenlose Lieferung Deutschlandweit!
✓ Auf Wunsch andere Kabelfarbe möglich!
✓ Auf Anfrage verschiedene Drahtseillängen erhältlich!










kostenlose Lieferung | 30 Tage Rückgaberecht





